Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECE - НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ "Электрика и вентиляция: ТП, lux, profil - УЖЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ

TECE - НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ "Электрика и вентиляция: ТП, lux, profil - УЖЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ

30.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"

сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.11.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

Инновация означает понимание.

Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE  всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.

14.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:

ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

ISH Frankfurt 2015

ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

22.07.2013 00:00

"Умные технологии" вновь знакомят своих клиентов и потенциальных покупателей с Умными новинками своей продукции.

Немного из истории ORAS:

1970-е: Появились первые смесители, экономящие воду и энергию

1990-е: Концерн Oras представил умные бесконтактные смесители

1990-2010: Бесконтактные смесители – лучший выбор для установки в общественных местах

с 2010: Умные смесители в частных домах

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

06.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-

МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

04.10.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дилера продукции марки "Север"

представляет

НОВИНКУ 2015 ГОДАКрепёжная система "СЕВЕР "i" - УДЛИНЁННАЯ НА 6 см

Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!

НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !

Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ

22.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK