разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т3
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Park Hyatt Mallorca
В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECE, TECEdrainline,TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте опубликован
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Системы трубопроводов. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ