Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
Коллектив "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован каталог ТЕСЕ с НОВИНКАМИ 2016
Представляем Вашему вниманию онлайн версию нашего корпоративного издания TECEnews, где Вы можете ознакомиться с актуальным перечнем новинок, прочитать интервью с ведущими специалистами компании, а также узнать о трендах в дизайне и интерьере ванных комнат.
Желаем приятного прочтения!
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 80 см - цена 7 840 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)
ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 149 (по курсу ЦБ РФ)
Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже
Трап HL (АВСТРИЯ) для внутренних помещений DN50/75/110 вертикальный 145x145 мм
система крепления решётки Klick-Klack/138x138мм
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
TECElux Mini и TECEsquare II в исполнении "чёрный матовый"
TECElux Mini-это реальное стекло на панелях смыва в черном или белом цвете, с электронным управлением. Смыв активируется мягким прикосновением или автоматически, когда пользователь находится близко. Таким образом, панель смыва становится более гигиеничной, а уборка туалетной комнаты - легче.
Подсветка кнопок активируется при приближении человека, что весьма удобно в ночное время.
