Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECEfilo - НОВИНКА 2017

TECEfilo - НОВИНКА 2017

04.09.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo 

Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах  

Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo  для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.

TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва.                             (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
11.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!

Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !

14.02.2017 17:04

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 626

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

02.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

BRINKO - Светодиодная подсветка

06.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,

ручка - рычаг красный.

22.10.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ -

Пространство и архитектура:

Ванная комната все чаще становится самым главным помещением дома, что ставит новые задачи перед архитекторами. Хорошее планирование и свобода в выборе дизайна — это важные аспекты, независимо от размера комнаты и бюджета. Идеальный проект современной ванной комнаты помогает превратить функциональное пространство, в привлекательную зону комфорта.

30.07.2014 12:44

Компания "Умные технологии" сообщает посетителям своего сайта НОВОСТЬ О НОВИНКЕ В "НОВОСТЯХ".

Теперь на главной (стартовой) странице нашего сайта - "НОВОСТИ" - Вы можете видеть

ПОГОДНЫЙ ИНФОРМЕР (краткий прогноз погоды).

16.01.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Системы трубопроводов" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

01.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).

Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели. 

Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.

26.12.2016 15:35

Общество "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ

Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V,  обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.

26.01.2014 11:32

ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.

Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal. 

Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK