Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
НОВИНКА 2018 ГОДА!
Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
НОВИНКА 2018 ГОДА!
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
Представляем Вашему вниманию новинку от одного из именитых производителей сантехники и товаров для ванной комнаты - французского бренда JACOB DELAFON.
В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.
В компании "Умные технологии" Вы сможете разместить заказ на эту продукцию.
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
ТРУБА ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ TECEflex PE-MDXc / EVOH / PE-MDXc
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.
TECElux mini - свет через стекло - исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.
TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.
TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" представляют новинку для российского рынка - производителя
акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и посетителей сайта с НОВИНКАМИ ПРОДУКЦИИ 2014 года, поступившими на склад в Екатеринбурге.
Появилась НОВАЯ серия коллекторов, а именно "Коллектор комбинированный".
Уже на складе имеются модели: КМ-3, КМ-4 и КМ-5.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партенрам и посетителям сайта НОВОСТЬ
- Ванна RIHO (Чехия) модель SUPREME 180*80 см - УЖЕ НА СКЛАДЕ !!!
Ванну можно укомплектовать по Вашему выбору опорной конструкцией (комплект ножек) или металлическим каркасом, а также системой слива-перелива в исполнении "Хром" или в других вариантах
(по запросу).
сообщает о
НОВИНКЕ - TECE HYGIENE BOX:
"ТЕРМИЧЕСКИ РАЗЪЕДИНЕНЫ - ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕНЫ"
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.