Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ

TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ

18.05.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ

видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА 

НОВИНКА 2018 ГОДА!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.12.2015 00:00
    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса, склада и

интернет-магазина ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2015 года – рабочий день;

31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;

11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

  

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

28.11.2015 00:00
Компания "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)

Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.

24.08.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

22.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".

Оцените Ваши потребности

Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.

Перечень:

  • необходимые и дополнительные элементы,
  • ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
  • число людей, которые пользуются ванной комнатой,
  • необходимость в отдельных ванне и душе,
  • место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
  • открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
16.09.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -

" ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

20.01.2017 12:09

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»

НА  НАШЕМ  СКЛАДЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ  СИСТЕМА  TECEprofil

28.12.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -

"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.08.2015 00:00

Общество "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА - ОЦЕНИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ TECEdrainline


ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

24.02.2015 00:00

Организация "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»

12.12.2016 00:00
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.

Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля. 

06.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ

ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)


26.05.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕloop (артикул К 041 660)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 10 000 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK