Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ - ВИДЕО

TECEprofile - НОВИНКА 2018 - УЗКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ - ВИДЕО

20.05.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -

УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА

Скачать видео можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.02.2015 00:00
Общество "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

Блок обвязки «Скважинный адаптер Merrill MCU Unit»

30.07.2013 00:00

TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва

07.05.2018 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

28.09.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».

В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

01.12.2013 00:00

Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".

 Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.

В  линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.

Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

22.03.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ "CLICK-CLACK" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ

02.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-33:

новая цена 372 000 р.

27.05.2013 16:24

Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.04.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

В связи с резким изменением курса евро

Представительство ТЕСЕ в РФ

с 11 апреля 2018 года вводит внутренний курс

72 рубля за 1 €.   Планируется корректировать внутренний курс еженедельно.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK