Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ 2015 года -
Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor
Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.
Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Коллектив "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию дополнительную информацию о
НОВИНКАХ ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА БРЕНДА ТЕСЕ GmbH & Co. KG - ОБНОВЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ
ВОДООТВЕДЕНИЯ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДУШЕВОГО ПРОСТРАНСТВА И НЕ ТОЛЬКО!
TECEdrainpoint S - НОВИНКА СЕЗОНА - ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО !
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEdrainprofile
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Инновационный дренажный канал TECEdrainprofile для душевой обеспечивает простой монтаж всей дренажной системы для встраивания ее в пол с возможностью расположиться по всей ширине душевого пространства. Это заметно облегчает монтаж и герметичность.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С МЕХАНИЧЕСКИМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.005 - КЛАВИШИ ЧЁРНЫЕ !
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 90 см - цена 8 080 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.