Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:
Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года
из программы "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Сегодня предлагаем Вам скачать с нашего сайта дополнительный каталог в полном объеме в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
ООО "Умные технологии"
08.03.19 - 10.03.19 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту);
C 11.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
Коллектив "Умные технологии" поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
информирует:
Уважаемые партнеры!
Компания ТЕСЕ постоянно работает над укреплением позиций бренда на российском рынке.
Учитывая сложившуюся конъюнктуру и тенденции российского рынка инженерного оборудования, мы предпринимаем следующие меры с 01 июля 2019 года:
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
ООО "Умные технологии"
09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")