Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Заголовок
Главная/ Новости / ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher

28.11.2017 00:00

Фундаментальный камень нового здания функциональной архитектуры для авторитетного баварского клуба был заложен в 2011 году. Затем последовали четыре сотни трудовых дней, в течение которых были воздвигнуты комнаты и офисы для игроков, тренеров и специализированной команды. Все отделы собрались под одной крышей в сентябре 2012 года на площади более 3000 квадратных метров. Здесь есть музей и административный отдел, а также отдел профессиональных игроков. Важнейшая составляющая — молодежная академия для молодых талантов, содержащая 15 комнат с сантехническими зонами.

TECE поставила застенные модули и оборудование смыва.
В сумме было установлено 100 модулей — умывальников, унитазов, писсуаров. Проверенные на практике застенные системы TECEprofil, подтвердившие свою гибкость, особенно в больших проектах, были установлены быстро и эффективно с использованием метода сухого монтажа. В проекте, таком как здание нового клуба, необходимо было подчиняться ряду указаний, относящихся к противопожарной защите и звукоизоляции.

Устанавливая TECEprofil, клиент может быть спокоен.
Наиболее важные целевые показатели по защите в строительной отрасли обеспечиваются в соответствии со стандартами. Использование принципа разграничения потолка обеспечивает оптимальное решение при противопожарной защите. А специальные развязывающие компоненты особым образом ослабляют распространение акустических волн.

Писсуар с инфракрасной технологией и самофокусирующимся датчиком
Первоклассное оборудование в санитарно-технических помещениях: Во всем здании были установлены компактные панели смыва TECEplanus с белой полуматовой поверхностью. Они прочные и антивандальные. Благодаря потайным винтам они подходят для общественных сантехнических помещений. Дополнительно TECEplanus для писсуаров оснащают инфракрасным датчиком. Бесконтактная, гигиеническая система смыва надежно определяет присутствие человека. Самофокусирующаяся оптическая система спрятана под металлической крышкой. В здании в Нюрнберге питание электроники писсуаров осуществлялось от внешнего блока питания на 230 В. Система смыва TECE помогает экономить воду — сливной клапан в бачке можно настроить на смыв объемом 4,5 л.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.06.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет

Сифон высокоскоростной для душевого поддона.

Модель Turboflow®2 от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"

уже на складе!

Преимущества:
• Высокая производительность (скорость слива) 43л/мин. (0,72 л/с),
• Гарантия защиты от переливания для всех типов плоских поддонов.
• Минималистичный дизайн крышки.
• Простая установка
• Простота очистки
• Система защиты от неприятных запахов
• Сертифицировано по Европейским стандартам               

04.09.2015 09:01
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEprofil - СЪЁМНАЯ КРЫШКА БАЧКА ТЕСЕ С КОНТЕЙНЕРОМ ДЛЯ ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТАБЛЕТОК  


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

05.06.2013 14:49

Эти стенки сочетают в себе простоту и изящество душевого пространсва, устанавливаясь отдельно или вместе с другими  стенками Walk-In.

Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.

Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с  душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).


17.07.2013 00:00

"Умные технологии" спешат сообщить НОВОСТЬ от "Coliseumgres" 

Коллекция Савойя представлена в двух нейтральных и универсальных тонах. Коллекция вдохновлена художественным паркетом из дерева: геометрический рисунок, отличающий коллекцию, идеально подходит для классических и современных помещений.
16.07.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет 

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ

Цена = 1 753 р.


13.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -

SUPRAFIX 2.0

Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.

30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK