Оригинальное видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Оригинальное видео можно посмотреть ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте
НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"
Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR".
Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.
Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация №4.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 9 500 р. за комплект!
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАПОЛЬНЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
НОВИНКУ 2015 года!
Блок обвязки «Скважинный адаптер Merrill MCU Unit»