СООБЩАЕТ:
ТЕСЕ - КУРС ЕВРО С 1 ИЮНЯ ПО ЦБ РФ
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ
"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"
сообщает:
Состязания по 11 компетенциям строительного блока были торжественно открыты 31 марта на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Одинцовском районе. 1 апреля вступили 298 конкурсантов из 75 регионов России. За качеством выполнения участниками конкурсных задач проследят 256 экспертов, включая главных экспертов WorldSkillsRussia.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 10-2014".
Он уже опубликован на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД ДЛЯ ГРЕЮЩЕГО КАБЕЛЯ, ЛАТУНЬ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1" Х 1" Х 1/2"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -
ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН F 10, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ МОДИФИКАЦИЙ БАЧКОВ
СКРЫТОГО МОНТАЖА И НАПОЛЬНЫХ УНИТАЗОВ
артикул для заказа 9 820 353
Компания "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Изготовление в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов
В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ТУАЛЕТНОГО ТЕРМИНАЛА TECE LUX
TECElux - интеграция в пространстве инженерных функций.
Суммарное управление функциями туалетного терминала TECElux делает его удобным и безопасным, а smart-комфорт при использовании создает дополнительный эмоциональный настрой.
СОЗДАЙТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ ТЕРМИНАЛ - ЗДЕСЬ!
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
