Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА

ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА

10.09.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет

ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА

TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.

TECElux mini - свет через стекло исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.

TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.

TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне. 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.08.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.

Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.

12.03.2017 00:00

сообщает:

Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.

С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.

Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.

В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
29.10.2014 23:00

Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ

22.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:

теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".

Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.

Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!



26.03.2014 00:00

Организация "Умные технологии" продолжает знакомство Вашему вниманию четвертую часть 

ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ
 
ТЕСЕ GmbH & Co KG
23.12.2014 00:00
Компания "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 23 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 23 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


26.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

Внимание! Это НЕ "Север" !

Уважаемые партнеры и клиенты !

В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.

Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

06.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО

Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.  

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.04.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -

Отвод пластиковый EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection).

22.08.2014 00:00

Общество "Умные технологии" информирует своих клиентов и посетителей сайта о расширении ассортимента ванн немецкой фабрики "KALDEWEI".

Коллекция "Cayono" теперь пополнилась несколькими размерами ванн - выбор стал шире!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK