ТЕСЕ - НОВИНКА 2018 - КЛАПАН СМЫВА ПИССУАРА TECEBOX U 2
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 900 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "plate" (артикул К 007 70)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
Коллектив "Умные технологии"
предлагает
Трап напольный для ВИНИЛОВЫХ полов В ДУШЕВУЮ, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ = 2 400 РУБЛЕЙ
напоминает, что в программе ТЕСЕ есть ПРИСТЕННЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ
длиной от 700 до 1500 мм.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме. Применяемые продукты: TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" вновь обращает внимание своих клиентов и посетителей web-сайта на рекомендации от одного из ведущих мировых производителей сантехники по обустройству пространства Вашей ванной комнаты - "Ideal Standard".
Оцените Ваши потребности
Определенные, многочисленные, важные, личные, семейные, широкие, небольшие, меняющиеся, разнообразные или базовые – Ваши потребности обуславливают Ваш выбор.
Перечень:
- необходимые и дополнительные элементы,
- ограничения, налагаемые пространством Вашей ванной комнаты (размер, форма, высота потолка),
- число людей, которые пользуются ванной комнатой,
- необходимость в отдельных ванне и душе,
- место для унитаза, биде в подвесном или напольном вариантах,
- открытые или закрытые шкафчики… Список ваших требований может быть длинным. Главное – ничего не оставлено на волю случая. Ideal Standard предлагает вам широкий выбор решений, применимых для конкретных нужд.
Предприятие "Умные технологии" продолжает информировать своих клиентов и посетителей сайта о
НОВИНКАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ предлагаемой продукции.
Сегодня НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ от бренда "CRAMER".
"САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" - ТАК ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ "CRAMER".
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.
