Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2018 - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600

ТЕСЕ - НОВИНКА 2018 - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600

20.02.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600

ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА

ЦЕНА = 190

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.09.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -

" ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

26.09.2013 00:00

И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования  -  "Ideal Standard".

Прислушайтесь к Вашим желаниям

Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.

Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.

Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.

26.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:

новая цена 252 000 р.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

04.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)

Завод PARAT - WERK  Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием. 
  Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство- 
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям  складные  крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия. 
 На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек. 

27.05.2013 16:24

Наша компания предлагает комплектацию ванных, душевых и туалетных комнат сантехническими изделиями среднего и премиум классов от ведущих мировых производителей из Европы

12.01.2014 00:00

Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о

РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!

Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.

Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.

Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.

Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.

07.05.2019 00:00
Организация "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

24.08.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

22.12.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах 

Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает о НОВОГОДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик,

с герметизирующей пленкой.

Цена комплекта = 2 404 рубля !

08.02.2019 10:11

Коллектив ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Решетка для волос TECEdrainprofile

В ассортименте дренажной системы TECEdrainprofile появился новый аксессуар — решетка для волос из нержавеющей стали с функцией нажатия для снятия руками. Предназначена для установки в сифон душевого профиля TECEdrainprofile.
Для одного душевого профиля требуется один комплект (артикул 674002), состоящий из двух решеток.
Все аксессуары для TECEdrainprofile расположены в каталоге на странице 125.


10.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK