Дизайн упрощенно-пуристический и легко узнаваемый: большая кнопка, небольшая кнопка - технология двойного смыва, подходит для всех бачков ТЕСЕ.
Информация подготовлено по материалам бренда ТЕСЕ
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Предприятие "Умные технологии"
разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019
в разделе СКАЧАТЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "SOLID" !
TECEsolid - МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АНТИВАНДАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Завод "Italon" и ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями по укладке керамического гранита.
Сегодня Вашему вниманию предлагается рекомендация № 5.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "basic" (артикул К 007 10)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 000 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEflex"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Компания ООО "Умные технологии" расширяет ассортимент продукции для обустройства скважин и
представляет Вашему вниманию 2 НОВИНКИ - ОГОЛОВОК СКВАЖИННЫЙ для труб стандартов 133 мм и 159 мм.
Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ.