Дизайн упрощенно-пуристический и легко узнаваемый: большая кнопка, небольшая кнопка - технология двойного смыва, подходит для всех бачков ТЕСЕ.
Информация подготовлено по материалам бренда ТЕСЕ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 90 см - артикул 6 080 011 - цена 8 147 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Раковина Duravit Starck 3 размер 650*485 мм с 1 отверстием под смеситель, керамика
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 12 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 8 500 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации[1] и отмечается 22 августа, не является выходным днём.
Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
У хорошей модульной системы очень мало компонентов. Это означает простое обращение, быструю установку, низкие затраты на хранение и множественность решений.
В три раза проще
Полная несущая конструкция может быть создана в кратчайшее время всего лишь из трех базовых компонентов TECEprofil — углового соединения, профилированной секции и кронштейна для крепления к стене, которые помогают соорудить устойчивую застенную конструкцию.
Все, что необходимо для фиксации соединений, — это торцевой ключ, которым также можно ослабить соединения на последующих этапах.
Несколько совместимых компонентов — много возможностей для новых и реконструируемых зданий в ассортименте дренажных каналов для душевой TECE
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -
как установить уличный гидрант.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)
ООО "Умные технологии" СРОЧНО информирует своих клиентов о том, что
фабрика "Hansgrohe" (Германия) изменила сроки готовности некоторых изделий из
новой коллекции "LOGIS".
представляет:
ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет “Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.
Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !