(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - НОВОЕ ВИДЕО НА НАШЕМ САЙТЕ
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет
основные направления развития ТЕСЕ:
Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 90 см - артикул 6 080 011 - цена 8 147 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА.
Сегодня представляем изделия из двух коллекции известнейшей торговой марки Jacob Delafon - CUFF (серия смесителей) и MOXIE (душевые комплексы).
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ
Предприятие "Умные технологии"
ПРОВОДИТ А К Ц И Ю :
Продавая системы теплых полов TECEfloor в период с 1 НОЯБРЯ по 23 ДЕКАБРЯ 2016 года,
Вы получаете очень интересные цены!
Например: Закупочная цена трубы для поверхностного отопления SLQ PE-RT Тип 2 для монтажников и строительно-монтажных организаций = 45 р./м. п.(*)
(*) - В случае значительного изменения курса евро/рубль цена будет изменена соответственно.
Во период проведения акции действуют дополнительные скидки
на продукцию системы ТЕСЕfloor !
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
Организация "Умные технологии"
представляет
Трап напольный, С КРУГЛОЙ РЕШЕТКОЙ
пластик, горизонтальный выпуск, D50/63, решетка из алюминия,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow - ДИСТАНЦИОННАЯ РАМКА ДЛЯ ПАНЕЛИ СМЫВА
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
