Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 15.09.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 95.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

20.08.2025 13:55

ООО "Умные технологии"

информирует, что обеспечивает гарантийное обслуживание TECE и TECEspring

исключительно официально ввезённые на территорию РФ, что подтверждается наличием

заполненного гарантийного талона с указанием номера Контрольной Марки.

Заголовок
Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ПО САНТЕХНИКЕ 2019 УЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ПО САНТЕХНИКЕ 2019 УЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

04.02.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -  

«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.05.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 года -

TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и

функционально намного приятнее других аналогов.

26.07.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.


14.04.2016 14:25

Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

22.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН

Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.

Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.

18.07.2014 11:12

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.

18.07.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ

КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:

СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ

Ассортимент представлен ЗДЕСЬ

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

28.02.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной
Резьба внутренняя/внутренняя, хромированный,
ручка - рычаг красный.

16.07.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -

Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

04.06.2019 00:00
продолжает обхор новинок ТЕСЕ.
Если питьевая вода застаивается в трубопроводе, это может создать проблемы гигиены.
В бачке ТЕСЕ интегрирован гигиенический смыв.
Полностью собранный и опечатанный на заводе 10-литровый бачок изначально настоен на смыв объемом 6 л, но при этом имеет возможность установки смыва 4.5/7.5/9 литров, при этом малый смыв может быть 3-литровый.

Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
28.10.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.

Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета.  Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK