Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть возможность скачать
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 07.2017"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕloop (артикул К 400 626)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 11 250 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
НОВИНКА 2018 ГОДА!
ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".
Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.
Вехи долгой истории компании:
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.
Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.