Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "07-2019" УЖЕ НА САЙТЕ

ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "07-2019" УЖЕ НА САЙТЕ

06.08.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019

в разделе СКАЧАТЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:

новая цена 252 000 р.

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

28.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает о РАСПРОДАЖЕ:

ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"

ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !

Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ

06.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,

ручка - рычаг красный.

26.10.2013 17:43

"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.

Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.

Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета. 

24.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"TECE - НОВИНКИ 2015 - TECEnews ISH 2015 - TECE ONE - Das Bidet mit WC-Funktion

Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.

04.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)

14.06.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).


Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.


06.08.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОГС 125-165/25 Прямой (пластик)

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

06.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.

К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы". 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

30.10.2017 00:00

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Crown Plaza аэропорта Чанги

Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK