Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ОБНОВЛЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

ТЕСЕ - ОБНОВЛЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

18.10.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ

ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

28.01.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает об интересных аксессуарах для ванной комнаты от

итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".

Данные изделия входят в складскую программу фабрики и доступны для заказа.

Изделиям коллекции "Piano" характерны ровные поверхности.

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

06.06.2016 16:07

Предприятие "Умные технологии"

сообщает: 

на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков 

бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.

13.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -

SUPRAFIX 2.0

Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.

16.12.2018 00:00

Предприятие "Умные технолгии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - собранные и готовые к установке модули


24.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

информирует:

С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.

22.07.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает

ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ ПРОДУКЦИИ "Nicoll" (Франция)

Ознакомиться с товарами можно ЗДЕСЬ

06.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ

ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)


24.09.2018 11:07

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная манжета TECE Seal System

Для предотвращения попадания воды внутрь стены.

Артикул для заказа 704803.

12.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ

по программе

" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK