Организация "Умные технологии"
информирует:
ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ
ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"
Организация "Умные технологии"
информирует:
ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ
ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 130 вертикальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об
ОПТИМИЗАЦИИ конструкции сифонов серии TECEdrainline
Анонс этой НОВОСТИ Вы можете прочитать ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 8 800 р. за комплект!
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.
Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Официального Дилера продукции марки "Север"
представляет
Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!
НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !
Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ !