Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ОБНОВЛЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

ТЕСЕ - ОБНОВЛЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

18.10.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

ОБНОВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ТЕСЕ

ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ВО ВКЛАДКЕ "СКАЧАТЬ"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
29.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).

Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.

28.04.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации

на базе минерализированного полипропилена – dBlue.

Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.

В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.

22.12.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  ХОРОШО ПРОДУМАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

20.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах официального дистрибьютора компании ТЕСЕ

продолжает знакомить своих покупателей, клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц с

НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА!

22.08.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

поздравляет своих клиентов и партнеров с 

Днём Государственного флага Российской Федерации!

Флагом называют полотно прямоугольной формы, на которое нанесена в установленных пропорциях специальная расцветка. Штандарт России состоит из трёх полос: белого, синего и красного цвета. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Ему посвящён праздник. 

26.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.

Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.07.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -

Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 60К2

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

21.11.2014 10:45

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Официально в России Дня бухгалтера нет...

Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

06.05.2016 00:00
ООО "Умные технологии"

информирует:

График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:

9 мая 2016 года – выходной день;

10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

26.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

Внимание! Это НЕ "Север" !

Уважаемые партнеры и клиенты !

В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.

Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

08.03.2015 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

30.11.2015 00:00
Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки BESSEY (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "BESSEY" (Германия)

BESSEY. Просто лучше. 
Лучшие зажимные и режущие приспособления с 1889 года. 
«Кто перестает совершенствоваться, тот перестает быть лучшим», 
 BESSEY придерживается этого принципа основателя  компании Макса Бессей, каждый день, уже более 100 лет. Убедитесь в этом сами : на страницах нашего каталога представлен обзор всей  продукции и возможностей. Идет ли речь о зажимных или режущих приспособлениях, убедитесь сами в несравненных новаторских решениях с признанным качеством BESSEY. Выиграйте и Вы на инновационном преимуществе BESSEY, основанном на лучших идеях и качестве. И узнайте, почему в сегменте зажимных приспособлений до сегодняшнего дня считается : 
 «BESSEY». Просто лучше.» 

20.01.2017 12:09

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»

НА  НАШЕМ  СКЛАДЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ  СИСТЕМА  TECEprofil

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK