Затем окончательные технические условия вносятся в чертежи изделия.
Таким образом TECE обеспечивает надежность всего процесса.
Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Затем окончательные технические условия вносятся в чертежи изделия.
Таким образом TECE обеспечивает надежность всего процесса.
Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER - DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 - TECEnews ISH 2015 - TECE ONE - Das Bidet mit WC-Funktion"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и
функционально намного приятнее других аналогов.
Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и
технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.
Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».