Подготовлено по материалам торговой марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ТЕСЕ - ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 2019 ГОДА
представляют
НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.
В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECElogo. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
на правах
Компания "Умные технологии" сообщает об интересных аксессуарах для ванной комнаты от
итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Данные изделия входят в складскую программу фабрики и доступны для заказа.
Изделиям коллекции "Piano" характерны ровные поверхности.
Коллектив "Умные технологии"
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С МЕХАНИЧЕСКИМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.004
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
