Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о
РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!
Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.
Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.
Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.
Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)
ООО "Умные технологии" информируюет Вас о введении в складскую программу новых модификаций смесителей Jacob Delafon.
JACOB DELAFON STILLNESS смеситель для ванны напольный.
Артикул по каталогу фабрики Е994СР.
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик с презентацией
TECEone - унитаз с функцией биде
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEflex. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Компания ТЕСЕ дополнила свой ассортиментом новинкой - комплектом инструментов для расширения и запрессовки соединений ТЕСЕflex - арт. 7 202 03
Отличительной особенностью данной новинки является один, более вместительный чемодан под инструменты, вместо двух.
Организация "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором