(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - разные концепции ванной комнаты
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,
сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
Общество "Умные технологии"
представляет
Воздушный клапан, стабилизирующий давление D100/110,
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
скоро на складе!
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 8 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ
TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
9 мая 2016 года – выходной день;
10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Общество "Умные технологии" знакомит своих читателей с НОВИНКАМИ 2014 года от ведущих мировх производителей санитарных изделий для дома, семьи и общественных мест.
Сегодня представляем Вашему вниманию НОВИНКУ из Германии - от "Villeroy&Boch".
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
TECElux Mini и TECEsquare II в исполнении "чёрный матовый"
TECElux Mini-это реальное стекло на панелях смыва в черном или белом цвете, с электронным управлением. Смыв активируется мягким прикосновением или автоматически, когда пользователь находится близко. Таким образом, панель смыва становится более гигиеничной, а уборка туалетной комнаты - легче.
Подсветка кнопок активируется при приближении человека, что весьма удобно в ночное время.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Вновь и вновь "Умные технологии" стараются держать своих клиентов и посетителей сайта в курсе НОВИНОК в области изделий для ванной комнаты!
Обращаем Ваше внимание, что на фабрике "Hansgrohe" возможно индивидуальное производство смесительной арматуры под маркой "Axor Manufaktur" - продуктов "AXOR" в различных поверхностях.
