(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - разные концепции ванной комнаты
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
CИФОН КВАДРАТНЫЙ, ДИЗАЙНЕРСКИЙ, ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА, ИЗ ХРОМИРОВАННОЙ ЛАТУНИ, БЕЗ ВЫПУСКА
всего за 1 900 р.
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)
ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 250 РУБЛЕЙ!
Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.
Ширина: 6 мм
Длина: 2000 мм
Форма: выпуклая
Цвет: Белый.
Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн.
Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или
поддона после нанесения силиконового герметика.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !
Внимание! Это НЕ "Север" !
Уважаемые партнеры и клиенты !
В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.
Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.
(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
Графике работы нашей организации в майские праздники:
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEprofil. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
Все заказы будут приниматься по действующему прайс-листу по 11 апреля включительно (понедельник).
Заказы, присланные нам после этой даты, будут обрабатываться с учетом грядущих изменений.
