(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. 10.2015"
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -
Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.
Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)
-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.
Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ СЕВЕР 140 МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и
ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 8 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
