Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ТЕСЕ - ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

06.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает, что прекращает ежедневно публиковать курс € на продукцию ТЕСЕ

Курс € на каждый день = курсу ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/currency_base/daily/



14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

24.11.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА

"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. 10.2015"

28.05.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляет Вас С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — День пограничника.

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.


10.01.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R


22.04.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает, что на склад УЖЕ поступила НОВИНКА 2018 ГОДА

TECEDRAINPROFILE - ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ УЗКИЕ

Ждем Ваши заказы!

22.05.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

разместила 3 часть - видео - по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА

скачать видео можно ЗДЕСЬ

18.07.2014 11:12

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

18.12.2016 00:00
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.

TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.

14.05.2014 10:03

Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года

от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".

14.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:

ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

ISH Frankfurt 2015

ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK