(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - УНИТАЗ И ПИССУАР - СЕНСОР ПРЕДЛАГАЕТ ОТЛИЧИЕ
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!
НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Новая концепция для ванной комнаты
Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.
Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.
Идеальные эмоции в ванной комнате.
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
СОЕДИНЕНИЕ "ТРУБА-ТРУБА" - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
Организация "Умные технологии"
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон SANIT для раковины, артикул 31.018.00..0000, латунь-хром. Бутылочный. С выпуском из нерж. стали D63мм и пробкой. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 200 мм.
ООО "Умные технологии" завершает многосерийный цикл рекомендаций по обустройствую пространства ванной комнаты от, пожалуй, самого известного производителя сантехнического оборудования - концерна "Ideal Standard".
Думайте о совершенствовании
Ваша ванная комната идеальна. Уникальна. Она оборудована со вкусом. Наполнена гармонией. За ней бережно ухаживают. Чтобы ее совершенство не потускнело. Долго. Еще дольше.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
сообщает, что на склад УЖЕ поступила НОВИНКА 2018 ГОДА -
TECEDRAINPROFILE - ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ УЗКИЕ
Ждем Ваши заказы!
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ
2014 ГОДА.
НАПОМИНАЕМ, ЧТО НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ МАРКИ "Т Е С Е"
