Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
извещает о возможности скачать
НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"
срок изготовления под заказ около 4-5 дней
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -
ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!
Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).
ПРОВОДИТ А К Ц И Ю :
Продавая системы теплых полов TECEfloor в период с 1 НОЯБРЯ по 23 ДЕКАБРЯ 2016 года,
Вы получаете очень интересные цены!
Например: Закупочная цена трубы для поверхностного отопления SLQ PE-RT Тип 2 для монтажников и строительно-монтажных организаций = 45 р./м. п.(*)
(*) - В случае значительного изменения курса евро/рубль цена будет изменена соответственно.
Во период проведения акции действуют дополнительные скидки
на продукцию системы ТЕСЕfloor !
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.
Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,
которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.
Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.
Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
Компания "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня речь пойдет о продукции итальянской фабрики "KERASAN".
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")