сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 130 вертикальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 130 вертикальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
ПРЕДЛАГАЕТ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ КОМПЛЕКТ:
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 года - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА
от одного из мировых лидеров в производстве санитарно-технических изделий - концерна "VITRA" (Турция)!
Следуя современным тенденциям рынка и требованиям постребителей, VITRA наравне с
DURAVIT (Германия), Villeroy&Boch (Германия), Roca (Испания)
выпустила конкурентноспособный аналог - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА!
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
представляет:
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - "5 В 1" - TECElinus STRAIGHT
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВОЕ ИЗДЕЛИЕ - СЪЁМНАЯ КРЫШКА БАЧКА С КОНТЕЙНЕРОМ ДЛЯ
ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТАБЛЕТОК - номер артикула 9.240.950.
поздравляет своих клиентов и партнеров с
Флагом называют полотно прямоугольной формы, на которое нанесена в установленных пропорциях специальная расцветка. Штандарт России состоит из трёх полос: белого, синего и красного цвета. Он принадлежит, наряду с гербом в виде двуглавого орла, к числу официальных символов страны. Ему посвящён праздник.
Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.