Организация "Умные технологии"
предлагает
со своего склада
Угловой трап для душа + двусторонняя решетка: для вклеивания плитки или нержавеющая сталь
Крепится к стене, экономия на ножках, которых не предусмотрено.
Приобрести трап можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
предлагает
со своего склада
Угловой трап для душа + двусторонняя решетка: для вклеивания плитки или нержавеющая сталь
Крепится к стене, экономия на ножках, которых не предусмотрено.
Приобрести трап можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
TECElux Mini и TECEsquare II в исполнении "чёрный матовый"
TECElux Mini-это реальное стекло на панелях смыва в черном или белом цвете, с электронным управлением. Смыв активируется мягким прикосновением или автоматически, когда пользователь находится близко. Таким образом, панель смыва становится более гигиеничной, а уборка туалетной комнаты - легче.
Подсветка кнопок активируется при приближении человека, что весьма удобно в ночное время.
информирует:
ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"
МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали
Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
НИППЕЛЬ РЕДУКЦИОННЫЙ 1/2" х 3/4" - ЕВРОКОНУС
сообщает
о размещении на своем сайте ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.
Характеристики:
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
В РУБЛЯХ с рекомендованными розничными ценами (РРЦ),
которые вступили в силу с 1 марта этого года.
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги
Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.