Организация "Умные технологии"
предлагает
со своего склада
Угловой трап для душа + двусторонняя решетка: для вклеивания плитки или нержавеющая сталь
Крепится к стене, экономия на ножках, которых не предусмотрено.
Приобрести трап можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
предлагает
со своего склада
Угловой трап для душа + двусторонняя решетка: для вклеивания плитки или нержавеющая сталь
Крепится к стене, экономия на ножках, которых не предусмотрено.
Приобрести трап можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,
представленном на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне
весной этого года.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза
с кнопкой двойного смыва, цвет хром глянцевый
производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Организация "Умные технологии" - Официальный Дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих
клиентов,партнеров и посетителей сайта о ЗАМЕНЕ АРТИКУЛА В ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ).
Изменение коснулось одного изделия в программе "Системы трубопроводов" - департамент "TECElogo".
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Туалетные модули ТЕСЕ адаптированы к особенностям каждой страны.
Например, защита для деревянных сооружений - туалетный модуль с герметичным мешком,
разработанный специально для специфических требований Норвегии.
Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Заглушка с гидроизоляционной муфтой TECE Seal System
Заглушка для многоразового использования для проведения гидравлического испытания системы.
Гидроизоляционная муфта для предотвращения попадания воды внутрь стены.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва
БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В)
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainline. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"