В РФ наконец-то поступили долгожданные элементы каркасной профильной системы TECEspring profil:
- угловое соединение TECEspring
- одинарное крепление TECEspring
- двойное крепление TECEspring
- двойное крепление TECEspring, удлиненное
- универсальное соединение TECEspring
- мульти-зажим TECEspring
Эта каркасная система разработана и производится по стандартам уже знакомой вам и зарекомендовавшей себя в течение десятков лет системы TECEprofil. Пока в РФ поступили только соединительные элементы, но так как все элементы обеих систем полностью совместимы, вы можете свободно использовать комплектующие обоих брендов в одном проекте.
Одноканальный выносной радиодиммер является приемным компонентом системы радиоуправления и предназначен для дистанционного плавного включения, выключения освещения и регулирования яркости света. Управлять одним радиодиммером можно с 32 разных мест (радиопультов DeLUMO).
Одноканальное выносное радиореле является приемным компонентом системы радиоуправления и предназначено для дистанционного включения и выключения освещения. Управлять одним радиореле можно с 32 разных мест (радиопультов DeLUMO).
Одноканальное выносное радиореле с релейным выходом типа “сухой контакт” является приемным компонентом системы радиоуправления и предназначено для дистанционного управления различными устройствами. Управлять одним радиореле с релейным выходом типа “сухой контакт” можно с 32 разных мест (радиопультов DeLUMO).
Трехканальное радиопередающее устройство DeLUMO подключается к стандартным кнопочным выключателям для радио дистанционного включения и выключения трех зон освещения. Для управления освещением устройство используется совместно с тремя одноканальными выносными радиореле.
Одноканальное выносное радиореле является приемным компонентом системы радиоуправления и предназначен для дистанционного открытия/закрытия жалюзи. Управлять одним радиореле можно с 32 разных мест (радиопультов DeLUMO).