Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Oras с гордостью представляет Умные смесители для Вашего дома

Oras с гордостью представляет Умные смесители для Вашего дома

12.07.2013 00:00


Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше.

Умные смесители для дома уже здесь!

Удобные в использовании, экологичные и экономичные смесители добавят роскошь в Вашу повседневную жизнь и инновационные технологии в Ваш дом!

Ассортимент умных смесителей Oras широк: Oras Cubista, Oras Electra, Oras Optima и Il Bagno Alessi One by Oras и не только.

Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны.

(Информация подготовлена с использованием материалов сайта www.oras.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
11.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !

Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

09.08.2013 12:28

Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от немецкого концерна Duravit - унитаз без обода смыва!

Эффективный смыв и оптимальная гигиена обеспечиваются применением инновационной технологии.

Этот подвесной унитаз не имеет обода по периметру чаши для осуществления смыва, а вместо этого имеется инновационная и эффективная технология смыва: вода поступает в чашу унитаза с сильным напором, гарантируя полное омывание её внутренней поверхности за время смыва. Динамический поток воды обеспечивает выдающий результат смыва, предотвращая разбрызгивание.


10.06.2014 00:00

Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.

Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.

22.11.2016 11:24

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет белый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

26.01.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила на своем сайте

НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".

16.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop

                                                        Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

04.09.2014 00:00

Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.

Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства

фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в

пригороде г. Екатеринбурга).

08.12.2015 11:27
Компания "Умные технологии" 
напоминает:

Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

02.11.2017 00:00
ООО "Умные технологии" 
проводит АКЦИЮ - ТРУБЫ ИЗ ИТАЛИИ 

Дополнительная информация -  ЗДЕСЬ                                                 

                                          
26.11.2015 10:00
Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ.11.2015"

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

18.06.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

TECEfilo

Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и
в частных ванных комнатах.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK