Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

26.07.2013 00:00

Немецкий производитель - компания TECE предлагает еще более новаторский подход для решения данных проблем – сифон TECEdrainline с двухступенчатой системой защиты. Погружная трубка гидрозатвора имеет дополнительную внутреннюю мембрану, которая при попадании воды открывается, пропуская воду. Как только поток воды прекращается - мембрана принимает первоначальный вид, препятствуя не только проникновению запаха, но и предотвращает испарение воды в гидрозатворе.

Новая уникальная погружная трубка гидрозатвора с двухступенчатой системой защиты может быть установлена в любой момент – даже в смонтированный дренажный канал TECEdrainline, а также служит надежным блоком против паразитов.

Мембрана для сифонов TECEdrainline

Погружной стакан с мембраной для предотвращения испарения гидрозатвора. Обеспечивает двойную защиту (гидрозатвор и мембрана) от неприятных запахов и проникновения паразитов.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.tece.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ

Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления. 
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.

22.10.2015 11:30
Компания "Умные технологии" 
на правах Официального Дистрибьютора

представляет

АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)

Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.

Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов. 

14.05.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2016 года

ДЕКОРАТИВНАЯ РАМКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ 

Она предназначена для того, чтобы закрывать неровные края плитки.

Производится в двух видах покрытия: матовое и хром глянцевый.

30.09.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА -

Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc

Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из полиэтилена средней плотности,

сшитого электронно-лучевым методом (PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.

20.11.2018 13:10

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

Туалетный комфорт "все включено"

У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.

Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене. 

Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.

22.04.2014 12:08

Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для

удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.

Специально для ВАС, наших клиентов и партнеров, компания ТЕСЕ создала журнал  "TECE:Новости".
Вы регулярно можете получать информацию о текущих событиях в TECE. 
12.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:

Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.

При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,

но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.

20.02.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Коллектор для систем отопления с запорными вентилями в сборе

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

20.08.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.

Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.

20.08.2014 13:16

ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!

Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.

С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

18.01.2017 13:14

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной  ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK