Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

Компания TECE представила на российский рынок новинку для решения проблем пересыхания гидрозавтора и неприятного запаха в ванной комнате.

26.07.2013 00:00

Немецкий производитель - компания TECE предлагает еще более новаторский подход для решения данных проблем – сифон TECEdrainline с двухступенчатой системой защиты. Погружная трубка гидрозатвора имеет дополнительную внутреннюю мембрану, которая при попадании воды открывается, пропуская воду. Как только поток воды прекращается - мембрана принимает первоначальный вид, препятствуя не только проникновению запаха, но и предотвращает испарение воды в гидрозатворе.

Новая уникальная погружная трубка гидрозатвора с двухступенчатой системой защиты может быть установлена в любой момент – даже в смонтированный дренажный канал TECEdrainline, а также служит надежным блоком против паразитов.

Мембрана для сифонов TECEdrainline

Погружной стакан с мембраной для предотвращения испарения гидрозатвора. Обеспечивает двойную защиту (гидрозатвор и мембрана) от неприятных запахов и проникновения паразитов.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.tece.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике. 

ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.

16.09.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе ТРЁХ НОВЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАТАЛОГОВ.

Они уже опубликованы на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".

30.05.2016 14:21

Коллектив "Умные технологии"

извещает о возможности скачать

НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"

ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 8Х18Н10 

срок изготовления под заказ около 4-5 дней

14.04.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!

Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ

06.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО

Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.  

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.01.2017 13:14

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной  ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

04.10.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

НОВЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАТАЛОГИ "ТЕСЕ" - 4 НАПРАВЛЕНИЯ

КАТАЛОГ "КОМПАНИЯ" - даёт более подробное описание о компетенциях, движущей силе компании, всемирной семье.  

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


02.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ ГОДА - TECElux Mini

Демонстрационный стенд показывает 2 выдающихся особенности: с одной стороны это бесконтактный активатор смыва, а с другой - панель смыва включает подсветку при появлении человека в помещении, помогая ему ориентироваться ночью. Если в точке продажи нет возможности выставить работающую панель смыва TECElux Mini из-за отсутствия электричества, вопрос решает демонстрационный стенд формата А4 со встроенным электропитанием.

С помощью пульта дистанционного управления (ПДУ) можно запрограммировать индивидуальные настройки, например, расстояние распознавания приближения человека, время работы смыва, уровень интенсивности подсветки.   

Демо-стенд можно заказать в компании "Умные технологии" - Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия).

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.10.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет

НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - УСТАНОВКА И МОНТАЖ

В нём можно узнать о хорошо разработанных изделиях, качестве продукции, обслуживании и академии.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

09.07.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего 9 500 р. за комплект!

12.11.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см 

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

30.01.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,

а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System

см. приложения.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK