Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
23.04.2025 14:35

ООО "Умные технологии"

информирует вас о графике работы в праздничные дни:

30 апреля - сокращенный рабочий день: офис и склад работают до 17-00.

С 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая - выходные дни.

 С 5 по 7 мая и с 12 мая работаем в обычном режиме. 

23.04.2025 10:10

ООО "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ:

Представляем TECEspring AX – трубопроводую систему с аксиальной запрессовкой, предназначенную для применения в водоснабжении, отоплении и для сжатого воздуха. Она позволяет гарантировать герметичность на десятилетия благодарю сочетанию трех факторов:

- технология аксиальной запрессовки: исключает главные риски трубопроводных систем и позволяет быть уверенным в герметичности соединения, пока пресс-втулка на месте;

- многослойная труба, сочетающая лучшие свойства металлических и пластиковых труб;

- специальные фитинги, исключающие потери давления благодаря отсутствию заужения внутреннего диаметра.

Фитинги и трубопроводы TECEspring AX, представленные в каталоге, уже доступны со склада ТЕСЕ и партнеров.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
22.04.2025 16:02

ООО "Умные технологии"

информирует:

Обращаем внимание на минимальную толщину стены между модулем и внешней поверхностью стены с чистовой отделкой, на которую монтируются панели смыва TECEspring.

Минимальная толщина зависит от выбранной модели панели смыва:

▪️ для серий R (арт. 994010х), V (арт. 994020х) и SL (арт. S240502) – от 20 до 60 мм;

▪️для серий loop (арт. S240503, S24061х) и S (арт. S240501) – от 25 до 60 мм;

▪️для панелей смыва серий loop (арт. S24092х) и square (арт.S24085х) – от 30 до 60 мм.

В будущих поставках инструкции с указаниями по толщине стены будут в комплекте с модулями и панелями смыва.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
Заголовок
Главная/ Новости / НОВЫЙ РАЗДЕЛ НА НАШЕМ САЙТЕ - "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

НОВЫЙ РАЗДЕЛ НА НАШЕМ САЙТЕ - "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"

12.10.2013 12:56

Количество участвующих в предложении изделий по "специальным ценам" ограничено, но ассортимент меняется в зависимости от проведения той или иной акции.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
14.03.2017 10:54

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию Nicoll (Франция)

 «Nicoll - 2017 - Прайс-лист с 1 марта - с рекомендуемыми розничными ценами - РРЦ»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

01.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).

Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели. 

Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.

08.07.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEnow - ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"

09.07.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего 9 500 р. за комплект!

17.06.2013 06:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOMновую разработку для планирования ванной комнаты.

18.08.2014 00:00

Организация "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о том, что

произошло пополнение складского запаса и расширение ассортимента продукции фабрик:


Valentin (Франция), Nikles (Швейцария), Teorema (Италия).

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

06.06.2016 16:07

Предприятие "Умные технологии"

сообщает: 

на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков 

бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.

03.07.2013 10:50

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию НОВИНКУ от французского концерна "Jacob Delafon" - полноценная гидромассажная система, легкость установки и минималистичный дизайн.

16.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

02.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а  также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом. 

10.02.2014 18:06

 Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим

клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года

с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.

Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.

20.04.2015 15:49
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECElux

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK