Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
11.06.2025 16:47

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим праздником - Днём России!

Обращаем ваше внимание на то, что 11 июня - сокращенный рабочий день,
офис и склад будет работать до 17-00.

С 12 по 15 июня - выходные праздничные дни.

С 16 июня офис и склад будут работать в обычном режиме.

05.06.2025 10:25

ООО "Умные технологии"

информирует:

Панель смыва – это деталь интерьера, с одной стороны, не претендующая на главную роль в интерьере, а с другой – совсем не эпизодическая. Она может придать ему необходимую законченность, но может и все испортить.

Панель смыва не только функциональный элемент, но и декоративная часть интерьера. 

Для реализации различных интерьерных идей ТЕСЕ предлагает широкое разнообразие панелей смыва и активно наращивает ассортимент TECEspring в данном сегменте.

Новые поступления уже в этом году — следите за нашими новостями!

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)

02.06.2025 09:51

ООО "Умные технологии"

сообщает:

со 2 июня компания ТЕСЕ СНИЖАЕТ курс валюты (кроме группы товаров TECEbase и Uranum)

до значения 90 ₽/€

Заголовок
Главная/ Новости / KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

03.11.2013 10:37

Элементы дизайна с неуловимыми оттенками цвета. Комплексный проект ванной комнаты, вдохновленный культовым дизайном Kartell и непревзойденным качеством Laufen. С одной стороны, Kartell, итальянская, креативная, насыщенная цветом, знаковая. Семейная компания, которая повлияла на историю дизайна и совершила революцию в производстве мебели, начав использовать пластик более 60 лет назад. С другой стороны, Laufen, швейцарский, рациональный и надежный. Более 120 лет истории создания культуры ванной комнаты и применения инноваций в производстве изделий из керамики. Этот совместный прогрессивный проект разрабатывался больше трех лет, став результатом постоянных исследований, которые являются частью стратегии развития для обеих компаний. Связующим звеном между двумя игроками служит творческое решение проекта, доверенное всемирно признанным дизайнерам Ludovica+Roberto Palomba.

Четкая геометрия керамических изделий смягчается насыщенным цветом и сиянием элементов из пластика. Оставив в стороне первичные цвета, Kartell by Laufen использует оттенки и игру света, которые превращают ощущения в пространстве ванной комнаты в эмоции. В коллекции Kartell by Laufen представлен революционный материал SaphirKeramik, воплощающий характеристики, о которых ранее нельзя было подумать. Радиус кромки составляет 1-2 миллиметра (до сегодняшнего дня он достигал 7-8 миллиметров), стенки отличаются небывалой ранее тонкостью, а изделие, при этом, исключительной легкостью, не только визуальной, но и фактической – SaphirKeramik весит вдвое меньше стандартной керамики – равны материалы только в их устойчивости к механическим повреждениям. SaphirKeramik – материал нового поколения, он устойчив к образованию царапин и известкового налета и выдерживает применение химических и моющих средств.

(Информация подготовлена по материалам web-сайта www.ru.laufen.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.10.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

"Close to you" — это наше обещание как мирового производителя сантехнических изделий и систем оборудования.

Мы работаем как независимое семейное предприятие в тесном контакте с людьми и рынками уже более 30 лет.
Любознательность к миру наших покупателей ведет нас к разработке хорошо продуманных изделий и сервиса и продолжит и в будущем развивать наш инновационный подход.

Вода втекает, вода вытекает.
Основной вид деятельности TECE легко объяснить. Подавать воду в здание и затем выводить ее оттуда — с передовым духом, типичным для нашей компании. 

Компания TECE достигла успехов благодаря особенной близости к потребителям и диалогу с ними. С помощью этого подхода наша традиция любознательности укоренилась и теперь формирует философию компании.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

14.12.2016 00:00
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

TECEsystem - стенды для промышленных полносборных модульных стен, коробов, перегородок, стеллажей и совершенное обслуживания - все это предлагается от одного производителя - ТЕСЕ.

Предварительно собранная сантехника в профильные конструкции TECEprofil планируются индивидуально, изготавливаются по размекрам заказчика.

12.02.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МНОГОСЛОЙНАЯ ТРУБА TECEflex PE-Xc / EVOH / PE-Xc 5S

Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

24.02.2015 00:00

Организация "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»

14.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:

ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

ISH Frankfurt 2015

ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

14.03.2017 10:54

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию Nicoll (Франция)

 «Nicoll - 2017 - Прайс-лист с 1 марта - с рекомендуемыми розничными ценами - РРЦ»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

03.12.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжаю знакомить Вас с новинками текущего года из стран Европы. Сегодня Вашему вниманию предлагается НОВОСТЬ от "Jacob Delafon" (Франция).

Речь пойдет о смесителе для кухни с высоким изливом из коллекции "JULY".

Лаконичный дизайн подходит для большинства современных кухонь.

12.09.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №2

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

09.05.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK