Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

03.11.2013 10:37

Элементы дизайна с неуловимыми оттенками цвета. Комплексный проект ванной комнаты, вдохновленный культовым дизайном Kartell и непревзойденным качеством Laufen. С одной стороны, Kartell, итальянская, креативная, насыщенная цветом, знаковая. Семейная компания, которая повлияла на историю дизайна и совершила революцию в производстве мебели, начав использовать пластик более 60 лет назад. С другой стороны, Laufen, швейцарский, рациональный и надежный. Более 120 лет истории создания культуры ванной комнаты и применения инноваций в производстве изделий из керамики. Этот совместный прогрессивный проект разрабатывался больше трех лет, став результатом постоянных исследований, которые являются частью стратегии развития для обеих компаний. Связующим звеном между двумя игроками служит творческое решение проекта, доверенное всемирно признанным дизайнерам Ludovica+Roberto Palomba.

Четкая геометрия керамических изделий смягчается насыщенным цветом и сиянием элементов из пластика. Оставив в стороне первичные цвета, Kartell by Laufen использует оттенки и игру света, которые превращают ощущения в пространстве ванной комнаты в эмоции. В коллекции Kartell by Laufen представлен революционный материал SaphirKeramik, воплощающий характеристики, о которых ранее нельзя было подумать. Радиус кромки составляет 1-2 миллиметра (до сегодняшнего дня он достигал 7-8 миллиметров), стенки отличаются небывалой ранее тонкостью, а изделие, при этом, исключительной легкостью, не только визуальной, но и фактической – SaphirKeramik весит вдвое меньше стандартной керамики – равны материалы только в их устойчивости к механическим повреждениям. SaphirKeramik – материал нового поколения, он устойчив к образованию царапин и известкового налета и выдерживает применение химических и моющих средств.

(Информация подготовлена по материалам web-сайта www.ru.laufen.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.07.2013 13:45

ООО "Умные технологии" расширяют свой ассортимент продукции.

Душевые системы, гарнитуры, верхние потолочные и настенные душевые тарелки с эффектом "тропического" душа - все это предлагает концерн NIKLES (Швейцария).

20.04.2016 10:23
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ NICOLL ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ




04.10.2016 11:38
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА

09.05.2018 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

20.07.2016 10:31
Организация "Умные технологии"

напоминает:

продолжает действовать акция от компании

ТЕСЕ -15% от курса евро ЦБ до 31.08.2016.

Курс €/рубль устанавливается ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

с некоторым округлением и

 УКАЗЫВАЕТСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА

22.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН

Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.

Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.

12.05.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!

Сегодня НОВОСТЬ ил ИТАЛИИ от фабрики "CARLO FRATTINI".

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

29.11.2013 09:54

Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER -  DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.

28.02.2017 15:11

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S50

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

15.08.2013 00:00

Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.

Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK