

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...
(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)


ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...
(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)
"Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
напоминает:
уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!
Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.
Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.
Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.
Характеристики:
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEflex"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА TECEdrainline С ОСНОВОЙ ДЛЯ ПЛИКТИ "basic" (артикул К 007 10)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 16 000 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».