Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Заголовок
Главная/ Новости / TOTO - ЛУЧШЕЕ ИЗ ЯПОНИИ

TOTO - ЛУЧШЕЕ ИЗ ЯПОНИИ

02.02.2014 11:12

Искусство, дизайн и сдержанная роскошь: три признака, характеризующие расположенную в самом центе Вены гостиницу Sans Souci. Отсюда рукой подать до знаменитой торговой улицы Мариахильферштрассе, музейного квартала, а также района Шпиттельберг, известного своими культурными и художественными заведениями. Не менее пристального внимания заслуживает и внутреннее оформление построенного в 1872 году и недавно отреставрированного здания. Дизайнерская мебель, фотографии, картины в стиле поп-арт – а также установленные в ванных комнатах, отличающиеся высокой эстетичностью и отвечающие самым взыскательным требованиям унитазы и WASHLET марки TOTO.


Стены гостиницы – в общедоступных зонах и сьютах – украшают 20 подлинных произведений американского художника и представителя поп-арта Роя Лихтенштейна. Кроме того, здесь выставлены работы Аллена Джонса и Стива Кауфмана, а также фотографии Хубертуса Хоэглоэ. Посетители гостиницы имеют возможность полюбоваться дизайнерской мебелью Tom Dixon или отдохнуть в кресле-яйце датского архитектора и дизайнера Арне Якобсена.

 

„Мы являемся своеобразной венской интерпретацией интернационального бутик-отеля“, отмечает Норберт Винкельмайер, владелец и генеральный директор группы Sans Souci. „Поэтому не удивительно, что наша гостиница входит в состав Preferred Boutique.“ Все члены этой гостиничной сети разделены на четыре тематические категории: классика, дизайн, приключения и отдых.

 

Эстетичные унитазы и WASHLET марки TOTO гармонично вписываются во внутреннюю архитектуру здания

Лондонская студия дизайна yoo разработала для отеля Sans Souci 63 неповторимых номера и сьюта, в которых современные дизайнерские объекты сочетаются с высококачественными предметами серийного производства и эксклюзивным антиквариатом. Под именем yoo выступают всемирно известный дизайнер Филипп Старк и крупный европейский девелопер-футурист Джон´Хичкокс. Начиная с 1999 года они, совместно с такими известными дизайнерами как Марсель Вандерс, Анушка Хемпель или Джейд Джаггер, оформили 51 гостиничное и жилое помещение в 26 странах мира; причем каждое из помещений отличается одухотворенным дизайном и невероятным чувством комфорта.

 

Отель Sans Souci – это первая гостиница в Австрии, проект оформления которой разработала студия yoo. К элементам неповторимого внутреннего дизайна относятся золотая роспись стен, паркетный пол, огромные зеркальные поверхности, высококачественные постели, а в ванных комнатах – функциональные и отличающиеся высокой эстетикой унитазы и WASHLET марки TOTO.

 

„Продукты TOTO идеально вписываются в нашу гостиницу“

В ванных комнатах 15 номеров класса "Superior" и 27 номеров класса "Luxury" оба архитектурных бюро A2K и Werkstatt Wien использовали унитазы серии NC. Кроме того, эта модель установлена в гостевых туалетных комнатах трех мастер-сьютов. В общей сложности гостиница Sans Souci оснащена 45 унитазами марки TOTO. „Мы отдали предпочтение TOTO, потому что эти продукты отличаются высоким качеством и поэтому идеально вписываются в концепцию нашего заведения“, поясняет менеджер гостиницы Андреа Фукс. „И еще: продукция TOTO подкупила нас тем, что она легко поддается чистке, расходует минимальное количество воды для смыва и практически бесшумна в эксплуатации".

 

Благодаря этим характеристикам компания TOTO в 2011 году получила Немецкий гигиенический сертификат. Высокоэффективный смыв Tornado Flush позволяет с особой тщательностью промыть безободковую чашу унитаза. Кроме того, специальное покрытие CeFiONtect препятствует возникновению плесени и грязи, а также скоплению бактерий.

 

WASHLET GL от TOTO: туалетная бумага становится излишней

Унитаз-биде WASHLET GL обеспечивает еще больший уровень чистоты, личной гигиены и комфорта. По распоряжению г-жи Фукс в 18 юниор-сьютах и трех мастер-сьютах был установлен 21 унитаз данной серии. Унитазы WASHLET GL делают туалетную бумагу излишней. Омывание интимных зон тела происходит посредством подогретой водной струи, подаваемой из стержня и индивидуально регулируемой с помощью дистанционного управления. Сиденье унитаза оснащено функцией подогрева, а специальный дезодоратор поглощает неприятные запахи.

 

Наслаждение в чистом виде

Для релаксации гостей в спа-клубе гостиницы Sans Souci предусмотрена зона велнес площадью 450 м2. Сюда входит двадцатиметровый бассейн, три различных сауны, паровая баня, солярий и два процедурных кабинета.

 

„Мы считаем, что название Sans Souci (в переводе с французского – "без забот"), отлично подходит к нашей гостинице. В конце концов, мы хотим, чтобы наши гости провели в Вене незабываемое, ничем не обремененное время и всеми чувствами насладились городом с его богатым выбором культурных и кулинарных предложений“, отмечает госпожа Фукс.

Отличающаяся особенной эстетикой ванная комната юниор-сьюта с установленным в нем унитазом-биде WASHLET GL.

Ванные комнаты 27 номеров класса "люкс" оснащены унитазами серии NC.

Гостевая туалетная комната в номере мастер-сьют оснащена настенным унитазом с глубоким смывом серии NC.

Унитаз-биде WASHLET GL обеспечивает в номере мастер-сьют еще больший уровень чистоты, личной гигиены и комфорта.

Стандартная модель WASHLET GL, также как и все другие керамические продукты TOTO, оснащена инновационной, практически бесшумной системой смыва Tornado Flush.

 

Дюссельдорф, сентябрь 2013 г.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://ru.toto.com/novosti/novosti/)


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
23.07.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.

Характеристики:

  • Больше полезного пространства благодаря установке на уровне пола
  • Превосходная интеграция в конструкцию пола
  • Легко очищаются и исключительно гигиеничны
  • Простая очистка гарантирует, что TECEdrainline соответствует высочайшим требованиям по гигиене
  • Почти незаметная сантехническая система


10.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 005

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

28.01.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает об интересных аксессуарах для ванной комнаты от

итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".

Данные изделия входят в складскую программу фабрики и доступны для заказа.

Изделиям коллекции "Piano" характерны ровные поверхности.

24.11.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА

"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. 10.2015"

06.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ - "TECEflex gas" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:

новая цена 198 000 р.

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK