Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / ВСЕ ШИРЕ СТАНОВИТСЯ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

ВСЕ ШИРЕ СТАНОВИТСЯ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

06.02.2014 00:00

В наличии на складе в РФ представлены серии:

Серия DRAGON без профильная раздвижная дверь в нишу, возможность монтажа с боковой стенкой, серия отличается оригинальным дизайном, изделия выполнены в 8мм стекле с грязеотталкивающим покрытием, высота 2000мм. Возможно исполнение виражей в двух видах.

Серия ONE – полу профильная распашная дверь с возможность монтажа с боковой стенкой. Отличительная особенность данной серии является возможность универсальной установки (право-лево), а также четыре вида ручек на выбор и три вида витражей. Изделия выполнены в 6мм стекле с грязеотталкивающим покрытием.

Изделия серии SIGMA оборудованы роликами с подшипниковым механизмом , это обеспечивает плавность и бесшумность хода, а откидной механизм двери обеспечивает удобную чистку. В нижней части двери используется дополнительный силиконовый уплотнитель TOPSEAL . На выбор представлены три вида ручек и два вида витражей.

Эконом серия ETERNO выполнена в 5мм стекле, два вида витражей. Возможность универсальной установки двери (право-лево). А угол оборудован откидным механизмом.

Хотим обратить внимание на, то, что компания GELCO производит оригинальный поддон BETTA с внутренней глубиной 14см (наружняя 25см) преимуществом данного полуглубокого поддона является возможность комплектовать его с передней панелью.

Все поддоны производимые компанией GELCO выполнены из натурального композитного материала (литьевого мрамора). Толщина составляет 40мм, что на 10мм больше общепринятых норм.

(Информация подготовлена по материалам бренда GELCO s.r.o.)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.12.2013 00:00

ООО "Умные технологии" с 01 октября по 31 декабря 2013 года проводит

уникальную АКЦИЮ - TECEbase kit (4 в 1) можно приобрести по СПЕЦИАЛЬНОЙ и НИЗКОЙ цене!

В АКЦИИ участвуют:

магазины розничной торговой сети, интерьер-студии, дизайн-бюро и

интернет-магазины, являющиеся партнерами нашей компании.

28.03.2016 00:00
Общество "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем 

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ С ДИЗАЙН-РУЧКОЙ "WAVE" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ

06.09.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" вводит в складскую программу НОВУЮ ЛИНЕЙКУ МОДЕЛЕЙ

душевых поддонов европейского производства - от фабрики RIHO (ЧЕХИЯ).

06.06.2014 13:26

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВОСТЬ из ИСПАНИИ от мирового производителя сантехнических изделий - фабрики Roca. Новинка представляет собой

10.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года

ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!

Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.   

Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG  и представляемую нашей организацией на правах

ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.  

18.05.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2016 ГОДА

Гидравлический разделитель модульного типа СЕВЕР M6

Это аналог моделей М3, М4 и М5, только на 6 контуров

16.01.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об участии компании ТЕСЕ

в Международной выставке 

строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016

по адресу:

Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»



06.11.2016 00:00
Компания "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™ 
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года - 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ СЕВЕР 140 МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт

Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.03.2011 23:06

Внутренний курс евро:
Курс ЦБ + 2%

02.06.2016 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

22.05.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляют НОВИНКУ 2014 ГОДА - TECEdrainline Kit - КОМПЛЕКТ ДЛЯ МОНТАЖА ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK