

To be continued - продолжение следует...
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)


To be continued - продолжение следует...
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2611F (X5)всего за 6 778 рублей!
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ в сфере изделий для ванной комнаты и комфорта.
Сегодня предлагаем Вашему вниманию дополнительную информацию о НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ из Швейцарии.
"LAUFEN" удивляет мир!
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из каталога 2014 года.
Сегодня информируем о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗОВ-БИДЕ TOTO Neorest
Geberit AquaClean 8000/8000 Plus - В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.106
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:
Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
представляет НОВИНКУ
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")