Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
09.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает о поступлении на склад в РФ новой партии трубопроводной системы TECEspring AX.

С целью улучшения качекства были внесены необходимые производственные изменения, а затем проведены дополнительные испытания в нескольких независимых лабораториях.

В ходе испытаний был многократно подтвержден заявленный срок службы и трубы, и фитингов.

Система TECEspring AX обладает полностью аналогичными TECEflex технологическими свойствами и уже доступна к отгрузке! 

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
02.07.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

знакомит с двумя подходами в выборе панели смыва для подвесного унитаза - 

АКЦЕНТ НА ТЕКСТУРАХ И ГЕОМЕТРИИ.

Кроме известных двух подходов к выбору панели смыва - "цветовой ассимиляции" (вписывания панели смыва в общую палитру) и "ставки на контраст", существуют и другие. 

Конечно, панель смыва — не ключевой элемент интерьера, но важно помнить, что даже такая, казалось бы, мелкая деталь может и подчеркнуть концепцию, и разрушить ее. Если у вас возникли сложности с подбором панели смыва, вы всегда можете обратиться к специалистам по бренду ТЕСЕ.

(источник информации - официальный канал представительства ТЕСЕ в России)
25.06.2025 10:03

ООО "Умные технологии"

сообщает об изменении некоторых цен на продукцию TECEspring

Подробности можно уточнить ЗДЕСЬ

Заголовок
Главная/ Новости / РЕЗЮМИРУЮЩАЯ ЧАСТЬ ОБЗОРА НОВИНОК ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG

РЕЗЮМИРУЮЩАЯ ЧАСТЬ ОБЗОРА НОВИНОК ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG

18.03.2014 00:00











TECEprofil

  1. НОВИНКА: модуль 9.300.000 поставляется вместо 9.300.023. Отличия: резьба для шпилек для установки унитаза нарезана в пластине (ранее были стальные втулки) под оба размера – 180 мм и 230 мм; на пенопластовом кожухе бачка нет выступа в верхней части с выдавленным логотипом ТЕСЕ. Также в этом модуле в горизнтальных пластинах есть вырезы, в которые можно установить кронштейны (см. пункт 6) для монтажа низких унитазов. Это решение вместо модуля 9.300.033, который снят с производства.
  2. НОВИНКА: модуль 9.300.001 поставляется вместо 9.300.024.
  3. НОВИНКА: модуль 9.300.075, стр. 12.
  4. НОВИНКА: модуль 9.300.066, стр. 12.
  5. НОВИНКА: адаптер фанового отвода 90/110, арт. 9.820.136, из каталога запасных частей помещен также в основном каталоге, так как модуль с бачком 8 см, арт. 9.300.040, не комплектуется таким адаптером, стр. 18.
  6. НОВИНКА: комплект кронштейнов для модуля 9.300.000 для установки унитазов с уменьшенной высотой, арт. 9.041.029, стр. 27.

 

Панели смыва

  1. Некоторые производители аксессуаров для ванной комнаты прекратили производство поворотных панелей смыва для бачков ТЕСЕ. Обновленный список на стр. 57.

 

TECElux

  1. НОВИНКА: нижняя стеклянная панель TECElux для установки унитаза Duravit Senso Wash C, арт. 9 650 103,, стр. 70.

 

TECEdrainline

  1. Все дренажные каналы поставляются с гидроизоляционной лентой Seal System.
  2. НОВИНКА: основа для плитки plate II, стр. 83. Имеет обновленный дизайн – см. в буклете. Plate и plate II будут поставляться параллельно.
  3. Угловой канал 1500 х 1500 мм, арт. 6 115 00 снят с производства. Распродаем остатки, в дальнейшем будет возможна поставка только под заказ. Соответственно, все угловые решетки и панели 1500 х 1500 мм также сняты с производства.
  4. Из угловых панелей и решеток стандартными остались только plate, steel II и basic. Остальные сняты с производства. Распродаем остатки, в дальнейшем будет возможна поставка только под заказ.
  5. НОВИНКА: погружные стаканы с мембраной для сифонов, стр. 94.
  6. НОВИНКА: гидроизоляционная лента Seal System, длина 3,9 м. арт. 6 600 19, стр. 94.

 

TECEdrainpoint

Собственно весь раздел является новинкой для каталога.

 

TECEdrainboard

Эта группа продукции снова введена в каталог.

(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.02.2014 18:06

 Компания "Умные технологии" - официальный дистрибьютор "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - сообщает своим

клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" размещены АКТУАЛЬНЫЕ каталоги и прейскуранты 2014 года

с представлением НОВИНОК ассортимента продукции и рекомендованных розничных цен.

Рекомендуем скачать эту свежую и полезную информацию ЗДЕСЬ или по ПРЯМЫМ ССЫЛКАМ.

22.01.2015 00:00
Общество "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEprofil. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

12.10.2017 13:52

Компания "Умные технологии"

сообщает

о возможности скачать брошюры о продукции ТЕСЕ для более детального ознакомления и правильного выбора.

По ССЫЛКЕ можно перейти на ОБНОВЛЁННЫЙ САЙТ компании ТЕСЕ и скачать необходимую брошюру.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

25.08.2013 13:10

ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!

Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.

В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.


ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/


12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

02.02.2014 11:12

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.

ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ

УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.

10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

06.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,

ручка - рычаг красный.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK