



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"MERRILL" (США) - КРАН ПОЛИВОЧНЫЙ НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ ДЛИНОЙ 250 ММ И 450 ММ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Организация "Умные технологии"
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.
Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.
Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.
Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о
РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!
Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.
Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.
Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.
Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
сообщает:
на нашем складе появилась НОВИНКА: "BASE" !
TECEbase - ПАНЕЛЬ СМЫВА - БЕЛАЯ
Приобрести ее можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.