(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Если в системе поверхностного отопления (тёплый пол) используются компоненты от разных производителей, то наверняка могут возникнуть проблемы, за которые ответственность будет нести монтажник.
В системе "тёплый пол" от TECE гарантируется 100%-ная совместимости всех компонентов, сохраняя высокий стандарт качества, подтверждением этогоявляется наличие знака «Серебряная линия качества» (SLQ).
Герметичность системы "тёплый пол" подтверждена неоднократными тестами в лабораториях ТЕСЕ.
Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".
Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.
В линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.
Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

сообщает новость:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -
как установить уличный гидрант.
Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)
Компания "Умные технологии"
информирует:
ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"
МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали
Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию Nicoll (Франция)
«Nicoll - 2017 - Прайс-лист с 1 марта - с рекомендуемыми розничными ценами - РРЦ»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.
Компания "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
Компания "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Компания "Умные технологии"
на правах Официального Дистрибьютора
представляет
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
