(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
Смывные технологии ТЕСЕ - смывной бачок
представляет:
Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.
Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.
сообщает о
НОВИНКЕ - TECE HYGIENE BOX:
"ТЕРМИЧЕСКИ РАЗЪЕДИНЕНЫ - ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕНЫ"
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Организация "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ КАТАЛОГА 2014 ГОДА КОМПАНИИ TECE - ПОГРУЖНОЙ СТАКАН С МЕМБРАНОЙ
ДЛЯ СИФОНОВ TECEdrainline - ДОБАВЛЕН НОВЫЙ РАЗМЕР !
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в рамках расширения складской программы предлагаем
широкий размерный ряд дренажных каналов и дизайн-решеток к ним.
Коллектив "Умные технологии"
представляет
ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!
Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainboard. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Компания "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта общество "Умные технологии" начинает публиковать серию рекомендаций от концерна "Ideal Standard" по обустройству пространства ванной комнаты.
Эта серия будет состоять из нескольких блоков для убоства их восприятия.
