ТЕСЕ запустило "Academy - Blog"
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА - раковина CLARO - для установки над стиральной машиной!
Подходит для установки на стиральную машину,
изготовлена из литого мрамора, размеры 600 х 600 х 90 мм.
В комплекте с сифоном и кронштейнами, цвет белый.
Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
СКВАЖИННАЯ КРЫШКА ДЛЯ ОБСАДНОЙ КОЛОННЫ 152-159 ММ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с новинками ведущих мировых брендов в производстве сантехнических товаров.
Nendo мечтает об исчезновении границ – о различных жилых зонах, сливающихся воедино – о душе с освещением, под которым можно просто поставить стул, включить свет и почитать. Японская студия удивляет нас светильником для гостиной, являющимся душем. Говоря поэтично, Axor LampShower привносит в ванную комнату уют. Свет и вода почти магическим образом объединяются, образуя элегантный объект интерьера.
информирует:
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
с 11 апреля 2018 года вводит внутренний курс
72 рубля за 1 €. Планируется корректировать внутренний курс еженедельно.
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает знакомить своих клиентов и партнеров с продукцией фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВИНКУ 2014 - КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ.
Каталог Вы можете скачать ЗДЕСЬ.
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
Ваш надежный партнер - компания "Умные технологии" - представляет НОВИНКУ от известного мирового производителя полотенцесушителей из Великобритании - Водяные полотенцесушители концерна Energy серии Elite – новая линейка полотенцесушителей из высококачественной нержавеющей стали.
Лаконичные линии формы, выпуклые греющие перемычки, зеркальный блеск поверхности – все это подчеркнет и дополнит интерьер ванных комнат с любыми интерьерными решениями.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза
с кнопкой двойного смыва, цвет белый
производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:
новая цена 216 000 р.
