Изделия вышеупомянутых серий уже доступны к заказу с минимальными сроками поставки!
Изысканность и элегантность линий смогут удовлетворить самые взыскательные вкусы потребителя!
(Информация подготовлена по материалам марки Jacob Delafon)
Изделия вышеупомянутых серий уже доступны к заказу с минимальными сроками поставки!
Изысканность и элегантность линий смогут удовлетворить самые взыскательные вкусы потребителя!
(Информация подготовлена по материалам марки Jacob Delafon)
30.04, 01.05 и 02.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
03.05 и 04.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
07.05 и 08.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Новый Хоэншенхаузен
Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об
ОПТИМИЗАЦИИ конструкции сифонов серии TECEdrainline
Анонс этой НОВОСТИ Вы можете прочитать ЗДЕСЬ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство нового завода по производству автомобиля Artega и распределительного центра в Делбрюке
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Работникам Artega и посетителям нравятся унитазы TECE с системой удаления запаха. Эксклюзивный немецкий спортивный автомобиль, Artega GT, производится в Делбрюке, Вестфалия. Деталям в зданиях компании уделяется так же много внимания, как и конструкции самого спортивного автомобиля — даже в санитарно-технических помещениях, где было установлено оборудование смыва с системой удаления запаха.
Применяемые продукты: TECEprofil, TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!
Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -
ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE
.
Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 150 см
артикул 6 150 011
цена 10 793 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".
Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.
Вехи долгой истории компании:
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.
Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ