АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает, что прекращает ежедневно публиковать курс € на продукцию ТЕСЕ
Курс € на каждый день = курсу ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/currency_base/daily/
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
1, 2 и 3 мая 2016 года – выходные дни;
4 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow - ДИСТАНЦИОННАЯ РАМКА ДЛЯ ПАНЕЛИ СМЫВА
представляет
Цена = 1 753 р.
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!
Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.
Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сифон для раковины, Дизайнерский, Цилиндрический, НИЗКИЙ, латунный, хром
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 600 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.
Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.
Предприятие "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель 5693 Logic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 8 800 р. за комплект!
Один из ведущих мировых брендов из Германии - ТЕСЕ GmbH & Co. KG - совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" сообщают Вам об обновлении технической информации
на своем web-сайте.