АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА КОНЕЧНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -
монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Организация "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEsolid создана специально для сегмента рынка общественных и полу-общественных туалетов, то есть тех мест, где эстетика точно не является главным приоритетом. Панель смыва визуально и
функционально намного приятнее других аналогов.
Организация "Умные технологии" представлет НОВИНКУ2014 года - Уличный гидрант (водозаборная
колонка) фабрики "MERRILL" (США) - УЖЕ ГОТОВ К ЗАКАЗУ!
Удобное решение водоснабжения вне помещений.
Гидранты подключаются к напорному водопроводу непосредственно на месте пользования.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА
на правах
Официального Дилера продукции марки BESSEY (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "BESSEY" (Германия)
BESSEY. Просто лучше.
Лучшие зажимные и режущие приспособления с 1889 года.
«Кто перестает совершенствоваться, тот перестает быть лучшим»,
BESSEY придерживается этого принципа основателя компании Макса Бессей, каждый день, уже более 100 лет. Убедитесь в этом сами : на страницах нашего каталога представлен обзор всей продукции и возможностей. Идет ли речь о зажимных или режущих приспособлениях, убедитесь сами в несравненных новаторских решениях с признанным качеством BESSEY. Выиграйте и Вы на инновационном преимуществе BESSEY, основанном на лучших идеях и качестве. И узнайте, почему в сегменте зажимных приспособлений до сегодняшнего дня считается :
«BESSEY». Просто лучше.»