АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
АКЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА УСПЕШНОЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ПАРТНЕРОВ ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ
АКЦИИ И НАДЕЕМСЯ НА БУДУЩЕЕ ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
И снова, уже в который раз, компания "Умные технологии" уделяет особое внимание помощи своим клиентам и посетителям своего web-сайта в планировании ванной и туалетной комнат, а также душевых пространств от известного производителя сантехнического оборудования - "Ideal Standard".
Прислушайтесь к Вашим желаниям
Выберите благоприятное время. Выберите минуту тишины. Прислушайтесь к своим желаниям. Ко всем. По очереди. Открыто. Или про себя.
Они подскажут Вам, что картина обыденности может измениться. Что каждое утро может приносить такое удовольствие, о котором Вы и не подозреваете. Что вечера могут быть окрашены новыми красками хорошего комфорта. Что ценным может быть каждое мгновенье.
Именно воплощению этой задачи Ideal Standard и посвятил все свое умение. Подчеркивая сочетание элементов, дизайна, решений, функций, материалов, цветов и аксессуаров. Создавая идеальные сочетания.
представляет:
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - "5 В 1" - TECElinus TILE - ДЛЯ ВКЛЕИВАНИЯ ПЛИТКИ
Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии" напоминает:
Тридцать четыре года назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
с 29 октября ТЕСЕ возвращает ежедневный расчёт евро по курсу ЦБ РФ.
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Организация "Умные технологии" представлет НОВИНКУ2014 года - Уличный гидрант (водозаборная
колонка) фабрики "MERRILL" (США) - УЖЕ ГОТОВ К ЗАКАЗУ!
Удобное решение водоснабжения вне помещений.
Гидранты подключаются к напорному водопроводу непосредственно на месте пользования.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.
Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.
сообщает о НОВОМ КАТАЛОГЕ "2019. ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
Скачать каталог можно на сайте ЗДЕСЬ