Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ !

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ !

20.07.2014 00:00

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V3" предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров. Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V4″ предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров с выходами на 4 потребителя . Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V5″ предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров с выходами на 5 потребителей . Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Продолжение следует...

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.10.2013 00:00

Компания ООО "Умные технологии" расширяет ассортимент продукции для обустройства скважин и

представляет Вашему вниманию 2 НОВИНКИ - ОГОЛОВОК СКВАЖИННЫЙ для труб стандартов 133 мм и 159 мм.

Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

08.12.2017 09:16
напоминает:

Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://loveopium.ru/news/den-pamyati-lennona.html)

26.03.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

 Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

18.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”

Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.


Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

14.02.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА

08.05.2018 13:50

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании на этой неделе:

08.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме

06.05.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

16.02.2019 00:00

Организация ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Соединение прямое с накидной гайкой

24.07.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEnow: БРОШЮРА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СКАЧИВАНИЯ

Выверенный образ ТЕСЕnow подчеркивается ее оптимальным размером 220 х 150 мм.

Клавиша смыва производится из высокопрочного пластика и доступна в следующих цветах:

белый, черный, хром глянцевый и хром матовый.



14.06.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).


Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK