Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ !

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ !

20.07.2014 00:00

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V3" предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров. Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V4″ предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров с выходами на 4 потребителя . Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Гидравлический разделитель вертикального типа "Север-V5″ предназначен для разделения первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контуров с выходами на 5 потребителей . Используется для создания в тепловой схеме согласующего гидравлического участка с малым перепадом давления.

Продолжение следует...

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.03.2016 00:00
Общество "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

08.05.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

14.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -

" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

10.04.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 10 апреля 2015 составляет: 

1 ЕВРО = 55 рублей

Приоритетом нашей компании является

поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

06.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ - "TECEflex gas" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

21.12.2013 00:00

Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

30.10.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo

представляет

АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)

Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.

Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов. 


02.11.2018 09:55

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;

6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.

28.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:

новая цена 336 000 р.

24.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 230/12 В) 

28.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ" 

На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,

а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:

1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;

2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол)

3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);

4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);

5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий); 

6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик) 

26.07.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.


10.05.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" появилась возможность

скачать каталог продукции бренда "Nicoll" (Франция) в качестве HD

 Размер каталога примерно 55 МБт

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK