Характеристики продукта
- 2 потребителя
- возможно одновременное включение нескольких потребителей (душей)
- предохранительный ограничитель при 40°C
- расход воды: 26 л/мин


(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)



(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ТУАЛЕТНОГО ТЕРМИНАЛА TECE LUX
TECElux - интеграция в пространстве инженерных функций.
Суммарное управление функциями туалетного терминала TECElux делает его удобным и безопасным, а smart-комфорт при использовании создает дополнительный эмоциональный настрой.
СОЗДАЙТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ ТЕРМИНАЛ - ЗДЕСЬ!
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.
Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.
Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.
Компания "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
9 мая 2016 года – выходной день;
10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Организация "Умные технологии" - Официальный Дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих
клиентов,партнеров и посетителей сайта о ЗАМЕНЕ АРТИКУЛА В ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ (ГЕРМАНИЯ).
Изменение коснулось одного изделия в программе "Системы трубопроводов" - департамент "TECElogo".
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
TECE - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЕЕ"
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.