(Информация подготовлена по материалам марки VITRA)
Новинки уже на складе!
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Если в системе поверхностного отопления (тёплый пол) используются компоненты от разных производителей, то наверняка могут возникнуть проблемы, за которые ответственность будет нести монтажник.
В системе "тёплый пол" от TECE гарантируется 100%-ная совместимости всех компонентов, сохраняя высокий стандарт качества, подтверждением этогоявляется наличие знака «Серебряная линия качества» (SLQ).
Герметичность системы "тёплый пол" подтверждена неоднократными тестами в лабораториях ТЕСЕ.
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ "CLICK-CLACK" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”
Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -
ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН F 10, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ МОДИФИКАЦИЙ БАЧКОВ
СКРЫТОГО МОНТАЖА И НАПОЛЬНЫХ УНИТАЗОВ
артикул для заказа 9 820 353
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под
названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".
Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам
ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЮТ О
ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА
ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200
ЦЕНА = € 170
