(Информация подготовлена по материалам марки VITRA)
Новинки уже на складе!
сообщает новость от ТЕСЕ:
"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.
К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы".
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - УСТАНОВКА И МОНТАЖ
В нём можно узнать о хорошо разработанных изделиях, качестве продукции, обслуживании и академии.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".
Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.
Предприятие "Умные технологии" продолжает информировать своих клиентов и посетителей сайта о
НОВИНКАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ предлагаемой продукции.
Сегодня НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ от бренда "CRAMER".
"САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" - ТАК ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ "CRAMER".
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул 9 400 005
рекомендуется по цене €210 по курсу ЦБ РФ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!
Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.
TECElux mini - свет через стекло - исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.
TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.
TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
напоминает, что в программе ТЕСЕ есть ПРИСТЕННЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ
длиной от 700 до 1500 мм.
ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis
от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!
