Информируем Вас о поступлении на склад новой серии смесителей JacobDelafon - ALEO.
В коллекцию входят смесители для: раковины, биде, ванны и душа.
(Информация подготовлена по материалам марки Jacob Delafon)
Информируем Вас о поступлении на склад новой серии смесителей JacobDelafon - ALEO.
В коллекцию входят смесители для: раковины, биде, ванны и душа.
(Информация подготовлена по материалам марки Jacob Delafon)
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ
Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления.
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. 10.2015"
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.
Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.
TECE GmbH и "Умные технологии" предлагают специально разработанную система инсталляции (H=1340 мм) для установки подвесного унитаза Keramag Espital с фронтальным расположением панели смыва
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Вновь созданная атмосфера создает ощущение спокойствия, позволяя одновременно глубоко дышать и отдохнуть.
Вниманию монтажных организаций города Екатеринбурга!
Российское представительство компании TECE GmbH и компания ООО «Умные технологии»
объявляет о запуске АКЦИИ в целях продвижения марки TECE на региональном рынке Уральского ФО.
Продавая системы теплых полов TECEfloor в период
с 1 августа по 31 октября 2016 года,
Вы получаете интересные цены и приятные подарки!!!
Организация "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R