
Данный товар уже возможен к заказу.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
с 1 марта произойдет изменение цен на
комплект TECE К 400 626
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".
Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.
В линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.
Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 320
Эта модель доступна к заказу
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года:
Трап для монтажа в пол, пластик, выпуск горизонтальный D40/50,
представляет НОВИНКУ 2018 года -
Sanit (Германия) - Сифон для посудомоечной и стиральной машины G3/4 -G1-x40/50
для скрытого монтажа (в стене).
Всего за 660 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Гидравлический разделитель коллекторного типа СЕВЕР 60 К
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 6 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 4 180 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:
новая цена 252 000 р.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
ЗДАНИЕ ГОСТИНИЦЫ Looken Inn
В городе Линген, земля Нижняя Саксония, построена современная 4-звездная гостиница Looken Inn, в которой к услугам проживающих 104 номера, ресторан и wellness-зона. Все сантехнические работы выполнялись компанией TECE — наряду с изготовленными промышленным способом застенными модулями, панелями смыва для унитазов, системой поверхностного отопления здесь также установлены два жироотделителя. Проектирование ванных комнат для гостей показало потенциал снижения расходов при использовании конструкций, изготовленных промышленным способом.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")