Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКИ 2014 ГОДА - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ !

ТЕСЕ - НОВИНКИ 2014 ГОДА - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ !

08.10.2014 15:26

Данный товар уже возможен к заказу.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.06.2014 13:22

Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."

Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.

08.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!

26.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-H25:

новая цена 252 000 р.

04.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)

06.09.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован каталог ТЕСЕ с НОВИНКАМИ 2016

Представляем Вашему вниманию онлайн версию нашего корпоративного издания TECEnews, где Вы можете ознакомиться с актуальным перечнем новинок, прочитать интервью с ведущими специалистами компании, а также узнать о трендах в дизайне и интерьере ванных комнат.
Желаем приятного прочтения!

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ


22.01.2014 13:34

Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!

Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".

26.08.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:

SANIT (ГЕРМАНИЯ) - НАБОР ПАТРУБКОВ 300 мм ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !

Набор состоит из: впускного патрубка d=45 мм; выпускного патрубка d=90 мм;

декоративных колпачков с шайбами и прокладками (2 шт.).

06.10.2015 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEsquare II  - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

Дизайнерская панель смыва из нержавеющей стали: TECEsquare II оптимизирует универсальность и простоту монтажа

TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,

без использования дополнительных фитингов.

 

16.11.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECEflex -

монтаж по методу аксиальной запрессовки предварительно расширенной трубы из материала, обладающего "эффектом памяти", на фитинг с использованием пресс-втулки.

ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECEflex - ЗДЕСЬ.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

28.11.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - Изготовление в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов

В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK